Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located

Ao ficar em Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located Vila, os hóspedes podem visitar o Mary Kyer Park, que está a 10 minutos de distância do carro.

Os locais de interesse cultural nas proximidades incluem o Rocky Mountain Motorcycle Museum, que está situado a 7 km de distância. A pousada está a cerca de 10 minutos andando do Sky Zone Trampoline Park.

O design interior inclui mesa de trabalho e TV de tela plana com canais via satélite. São fornecidas controle de temperatura para uma estadia confortável. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

Juntamente com máquinas de café/chá, cozinha totalmente equipada é fornecida na pousada para fins culinários. A cozinha também dispõe de microondas e refrigerador. Chuy's, que serve pratos da cozinha mexicana, fica a 20 minutos a pé deesta pousada. O aeroporto mais próximo é em Colorado Springs Peterson Field, localizado a 35 km desta pousada.

Reservar Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located Colorado Springs

General information

Contact information

Spicewood Lane, Colorado Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located e visitar o site de um hotel

Localização do Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located

 Spicewood Lane, Colorado Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Mtn Views, Quiet Oasis/King Beds+Centrally Located

Quartos